CHAISE en acajou mouluré, le dossier en médaillon,... - Lot 202 - Pierre Bergé & Associés

Lot 202
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
CHAISE en acajou mouluré, le dossier en médaillon, la ceinture arrondie, elle repose sur des pieds antérieurs en sabre agrémentés de têtes de lion en bronze et des pieds postérieurs arqués. Travail anglais du XIXe siècle (restaurations). H_87,5 cm L_43 cm P_39 cm
Mes ordres d'achat