CONSOLE de forme rectangulaire en acajou... - Lot 203 - Pierre Bergé & Associés

Lot 203
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
CONSOLE de forme rectangulaire en acajou et placage d'acajou. Elle ouvre à deux tiroirs en façade, les montants en gaine réunis par une étagère et une marche à décrochements. Epoque Empire (restaurations). H_84,5 cm L_95 cm P_51 cm
Mes ordres d'achat