COMMODE de forme rectangulaire en acajou... - Lot 205 - Pierre Bergé & Associés

Lot 205
Estimation :
1200 - 1500 EUR
COMMODE de forme rectangulaire en acajou et placage d'acajou. Elle ouvre à trois tiroirs en façade, les montants à pans coupés, décorés de cannelures. Composée d'éléments anciens. Dessus de marbre blanc veiné (égrenures, restaurations). H_95,5 cm L_103,5 cm P_42 cm
Mes ordres d'achat