COMMODE de forme galbée, en placage de bois... - Lot 214 - Pierre Bergé & Associés

Lot 214
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 200EUR
COMMODE de forme galbée, en placage de bois de rose et amarante, elle ouvre à deux tiroirs en façade et repose sur des pieds cambrés. Début de l'époque Louis XV. Dessus de marbre brèche marron. Décoration de bronzes ciselés et dorés. H_82 cm L_82 cm P_50 cm
Mes ordres d'achat