TAPISSERIE à décor polychrome représentant... - Lot 217 - Pierre Bergé & Associés

Lot 217
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Résultat : 8 000EUR
TAPISSERIE à décor polychrome représentant deux cavaliers avec un couple de paysans dans un paysage avec un village à l'arrière plan. XVIIIe siècle (bordure rapportée). H_285 cm L_287 cm
Mes ordres d'achat