GRAND PLATEAU de forme rectangulaire à coins... - Lot 219 - Pierre Bergé & Associés

Lot 219
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
GRAND PLATEAU de forme rectangulaire à coins évidés à fond noir et décor polychrome orné au centre d'une rosace, de grecque et d'une tête de personnage. Première moitié du XVIIIe siècle (fentes, petites mangeures). H_155,5 cm L_171 cm
Mes ordres d'achat