FAUTEUIL DE BUREAU à dossier arrondi, en... - Lot 228 - Pierre Bergé & Associés

Lot 228
Estimation :
3000 - 5000 EUR
FAUTEUIL DE BUREAU à dossier arrondi, en acajou et placage d'acajou, les accoudoirs terminés par des têtes de bélier. La ceinture ronde et tournante repose sur des pieds fuselés. Fin du XVIIIe siècle (restaurations, renforts). H_81,5 cm D_59,5 cm
Mes ordres d'achat