FRAGMENT DE TAPISSERIE d'Aubusson à décor... - Lot 230 - Pierre Bergé & Associés

Lot 230
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 8 000EUR
FRAGMENT DE TAPISSERIE d'Aubusson à décor polychrome représentant trois cavaliers sur fond du paysage. XVIIIe siècle (bordure rapportée, restaurations) H_290 cm L_ 166 cm
Mes ordres d'achat