PAIRE D'ANGELOTS en bronze ciselé et doré.... - Lot 232 - Pierre Bergé & Associés

Lot 232
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PAIRE D'ANGELOTS en bronze ciselé et doré. Il reposent sur des bases en marbre portor. XVIIIe siècle. H_31 cm
Mes ordres d'achat