TABLE DE SALLE À MANGER de forme ronde en... - Lot 235 - Pierre Bergé & Associés

Lot 235
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
TABLE DE SALLE À MANGER de forme ronde en acajou et placage d'acajou, le plateau à deux volets repose sur six pieds à pans coupés. Fin de l'Epoque Louis XVI - début du XIXe siècle (restaurations). Deux allonges en acajou: L_55 cm H_73 cm L_144 cm L_138,5 cm Longueur déployée: 210 cm
Mes ordres d'achat