MIROIR à double encadrement de forme rectangulaire... - Lot 243 - Pierre Bergé & Associés

Lot 243
Estimation :
2500 - 3000 EUR
MIROIR à double encadrement de forme rectangulaire en bois redoré, rechampi gris orné de volutes feuillagées; la partie supérieure est ornée de vases et trophées. Milieu du XVIIIe siècle (restaurations, manques). H_185,5 cm L_88 cm
Mes ordres d'achat