CONSOLE de forme demi lune en acajou et placage... - Lot 246 - Pierre Bergé & Associés

Lot 246
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 400EUR
CONSOLE de forme demi lune en acajou et placage d'acajou. Elle ouvre à un tiroir en ceinture. Les montants fuselés cannelés réunis par une tablette. Dessus de marbre bleu turquin. Fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle (restaurations). H_85,5 cm L_80,5 cm P_39 cm
Mes ordres d'achat