AXEL EINAR HJORTH (1888-1959)

Lot 45
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 16 775EUR
AXEL EINAR HJORTH (1888-1959)
Commande spéciale Suède Guéridon modèle «Utö» Pin naturel sculpté Edition Nordiska Kompaniet Création 1932 H_60 cm L_71 cm P_54 cm Provenance: Collection privée, Suède
Mes ordres d'achat