AXEL JOHANN SALTO (1889-1961) Danemark

Lot 244
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Petit vase de forme végétale Grès émaillé celadon Edition Royal Copenhague, signé et estampillé, vers 1960 H_10 cm L_20 cm P_10 cm
Mes ordres d'achat