Daido Moriyama (né en 1938)

Lot 2
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Daido Moriyama (né en 1938)
Complete works, 2005 Tirage argentique. Signé H_60 cm L_50 cm Provenance: galerie Kamel Mennour, Paris Exposition: - Remix, 2005 Galerie Kamel Mennour, Paris
Mes ordres d'achat