Rémy ZAUGG (1943-2005)

Lot 13
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 508EUR
Rémy ZAUGG (1943-2005)
Voir Mort, 1989 Acrylique sur toile. Signée et datée au dos. H_44 cm L_39 cm Provenance: Mai 36 Gallery, Luzerne
Mes ordres d'achat