Jaume Plensa (né en 1955)

Lot 19
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Jaume Plensa (né en 1955)
N°2 Disegno, 2004 Huile, encre et résine sur papier. Signée au dos. H_245 cm L_110 cm Provenance: acquis directement auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat