James BROWN (né en 1951)

Lot 40
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 11 334EUR
James BROWN (né en 1951)
Untitled, 1990 Collage de tissus et peinture sur toile. Signé et daté en bas à droite. H_163 cm L_120 cm Provenance: - Galerie Alice Pauli, Lausanne - Galerie Lelong, Paris
Mes ordres d'achat