ERRO (né en 1932)

Lot 53
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 11 592EUR
ERRO (né en 1932)
Magic Circus, 1990-1991 Acrylique sur toile. Signée, datée et dédicacée au dos. H_75 cm L_97 cm Provenance: Ancienne collection Jérôme Savary
Mes ordres d'achat