DAVID NASH (NÉ EN 1945)

Lot 55
Estimation :
6000 - 8000 EUR
DAVID NASH (NÉ EN 1945)
Cross Hatch Column, 2011 Bronze à patine noire. Edition à 5 exemplaires. H_68 cm L_22 cm P_17 cm Provenance: - Galerie Lelong, Paris - acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire
Mes ordres d'achat