Mimmo ROTELLA (1918-2006)

Lot 57
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Mimmo ROTELLA (1918-2006)
Hollywoodiana, 2004 Décollage sur toile. Signé et daté en bas à gauche. Titré et daté au dos. H_100 cm L_70 cm Provenance: - Il Prisma Galleria, Cuneo - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat