Barthelemy TOGUO (né en 1967)

Lot 66
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 766EUR
Barthelemy TOGUO (né en 1967)
The Green Mind, 2006 Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite. Titrée en bas au centre. H_27,5 cm L_38 cm Provenance: - acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire. Exposition: Barthelemy Toguo, exposition du 4 mai 2006 au 30 mai 2006 Arts Statements Gallery, Hong Kong
Mes ordres d'achat