CLAUDIO BRAVO (NÉ EN 1936)

Lot 67
Estimation :
5000 - 7000 EUR
CLAUDIO BRAVO (NÉ EN 1936)
Portrait d'homme, 1974 Mine de plomb, crayons de couleurs et craie blanche sur papier. Signé et daté en bas à droite. H_57 cm L_44 cm (à vue) Provenance: Acquis directement auprès de l'artiste par la famille de l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat