Francis PICABIA (1879-1953)

Lot 68
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 23 184EUR
Francis PICABIA (1879-1953)
Corrida, ca 1925-1930 Gouache et aquarelle sur papier. Signée Francis Picabia en bas vers le centre. H_31,5 cm L_48 cm Provenance: - Collection Dr. Gutmann (acquis directement auprès de l'artiste). Nous remercions le Comité Picabia qui a bien voulu nous cofirmer l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat