MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992)

Lot 84
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 837EUR
Les Elégies Majeures, 1978 Ensemble de quatre lithographies en couleurs. Signées et numérotées en bas à droite. H_43 cm L_33,5 cm Provenance: Collection Jean-Paul Ledeur
Mes ordres d'achat