Étienne HAJDU (1907-1996)

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Étienne HAJDU (1907-1996)
Sans titre Lithographie. Épreuve d'artiste. Signée en bas à droite. H_43 cm L_33 cm Provenance: Collection Jean-Paul Ledeur
Mes ordres d'achat