Hans HARTUNG (1904-1989)

Lot 89
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 451EUR
Hans HARTUNG (1904-1989)
Elégies majeures, 1978 Triptyque. Lithographies en couleur. Épreuve d'artiste signées en bas à droite. H_34 cm L_91 cm (l'ensemble) Provenance: Collection Jean-Paul Ledeur
Mes ordres d'achat