Richard Serra (Né en 1939)

Lot 91
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 562EUR
Richard Serra (Né en 1939)
Pasolini, 1987 Estampe originale. Signée, datée et numérotée 3/28 en haut à droite. H_121,5 cm L_167,5 cm Bibliographie: Catalogue raisonné des estampes de Richard Serra, 1972-1988, reproduit p. 48, n°39
Mes ordres d'achat