NOBUYOSHI ARAKI (NÉ EN 1950)

Lot 97
Estimation :
3000 - 4000 EUR
NOBUYOSHI ARAKI (NÉ EN 1950)
Untitled, 2004 Cibachrome. Signé au dos. H_59 cm L_47,3 cm Provenance: - Kamel Mennour, Paris - acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire
Mes ordres d'achat