WILLIAM INGRAM (né en 1965)

Lot 114
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 644EUR
WILLIAM INGRAM (né en 1965)
Ingram Columns, 1990 Tirage platinum
Signé, daté, titré et numéroté à 30 exemplaires
H_48 cm L_38 cm
Mes ordres d'achat