Ruth BERNHARD (1905-2006)

Lot 120
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Ruth BERNHARD (1905-2006)
Sand Dune, 1967 Tirage argentique Signé, daté et titré au dos Signé en bas à droite H_18 cm L_33 cm
Mes ordres d'achat