JEANLOUP SIEFF (1933-2000)

Lot 125
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JEANLOUP SIEFF (1933-2000)
Par un jour Pluvieux, Paris 1975 Tirage argentique Signé, daté et titré au dos H_39 cm L_29,5 cm
Mes ordres d'achat