Ralph Gibson (né en 1939)

Lot 126
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ralph Gibson (né en 1939)
Leda, 1974 Tirage argentique Signé et numéroté à 75 exemplaires. H_51 cm L_61 cm
Mes ordres d'achat