Jean Clemmer

Lot 135
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean Clemmer
La Pêche originelle 1, 2010 Série Métamorphose la pêche au thons de Salvador Dali Tirage couleur signé et numéroté 1/10 au dos. H_120 cm L_80 cm
Mes ordres d'achat