Michel COMTE (né en 1954)

Lot 138
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Michel COMTE (né en 1954)
Claudia Schiffer, 1994 Vogue Italia Tirage couleur signé et numéroté à 7 exemplaires. H_91 cm L_91 cm
Mes ordres d'achat