Paire de fibules, Tiznit en argent, en forme... - Lot 2 - Pierre Bergé & Associés

Lot 2
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de fibules, Tiznit en argent, en forme de disque orné d'une corolle émaillée vert et jaune sertie d'un cabochon de corail, et anneaux également achevés d'un corail. PB: 114 g
Mes ordres d'achat