Parure pectorale à fibules dites «du ver»,... - Lot 20 - Pierre Bergé & Associés

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Parure pectorale à fibules dites «du ver», Tiznit, fin du XIXe siècle argent ciselé, à décor rapporté émaillé jaune et vert, et cabochons de cornaline, retenues par une chaîne plate boulée à décor également émaillé vert et jaune. PB: 340 g
Mes ordres d'achat