Lot de deux boîte herz en argent, l'une de... - Lot 62 - Pierre Bergé & Associés

Lot 62
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Lot de deux boîte herz en argent, l'une de petites dimensions à perles de corail, et la seconde ciselée et à chaînette; un porte-amulette arrondi en argent émaillé jaune et bleu; un porte-coran en argent ciselé à cabochons de corail; deux bagues de coiffure en argent ornées d'une boule émaillée vert et jaune; et deux petites amulettes, l'une en disque ciselée et l'autre filigrané à pendeloques de corail. PB: 388 g (hors amulette en cuivre)
Mes ordres d'achat