Lot constitué d'une paire de boucle d'oreille... - Lot 68 - Pierre Bergé & Associés

Lot 68
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Lot constitué d'une paire de boucle d'oreille arquées en argent, à décor gravé et pendeloques en pièces de monnaie; une fibule crantée en argent ciselé et cabochon vert; et une paire de fibules en argent moulé de palmes et ajouré (une cassée). PB: 114 g
Mes ordres d'achat