Parure de tempe, Tahala, XIXe siècle formée... - Lot 72 - Pierre Bergé & Associés

Lot 72
Estimation :
350 - 450 EUR
Parure de tempe, Tahala, XIXe siècle formée d'une paire de boucles en argent à rosette émaillée vert et jaune sertie de cabochons de verre rouge, et à pendeloques en gouttes, reliées par une chaîne à crochet. PB: 156 g
Mes ordres d'achat