Deux paires de boucles d'oreille, Aït Ouaouzguit... - Lot 83 - Pierre Bergé & Associés

Lot 83
Estimation :
350 - 450 EUR
Deux paires de boucles d'oreille, Aït Ouaouzguit en argent. L'une, à décor de large disque émaillé en polychromie et petites monnaies formant pampilles; l'autre, de petites dimensions, à décor rapporté d'une rosette émaillée et cabochons de verre rouge, à pendeloques en argent filigrané. PB: 140 g
Mes ordres d'achat