Parure pectorale, Haut Atlas en argent, formée... - Lot 90 - Pierre Bergé & Associés

Lot 90
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Parure pectorale, Haut Atlas en argent, formée d'une paire de fibule crantée, à décor ciselé et petits cônes rapportés, retenues par une chaîne à crochets. H: 20 cm. P: 210 g
Mes ordres d'achat