Deux paires de bracelets, Vallée du Draa.... - Lot 99 - Pierre Bergé & Associés

Lot 99
Estimation :
550 - 750 EUR
Deux paires de bracelets, Vallée du Draa. L'une en argent godronné et ciselé; la seconde, ouvrante en argent, à décor de perles et carrés ciselés rapportées. P: 688 g
Mes ordres d'achat