Lot de six bracelets joncs. Un à charnière... - Lot 109 - Pierre Bergé & Associés

Lot 109
Estimation :
700 - 900 EUR
Lot de six bracelets joncs. Un à charnière en argent rehaussé d'émail orange et vert et de six cabochons d'agathes (accidents à l'émail). PB: 86 g; un à charnière en argent rehaussé d'émail orange et vert et de deux cabochons d'agathes et nielle (accidents à l'émail); une paire de bracelets en argent godronné ciselé et partiellement doré Shams u-qmar. P: 194 g; et une paire de bracelets en argent à côte. Poinçon. P: 330 g
Mes ordres d'achat