Deux paires de bracelets de cheville maures,... - Lot 120 - Pierre Bergé & Associés

Lot 120
Estimation :
800 - 1100 EUR
Résultat : 700EUR
Deux paires de bracelets de cheville maures, et un bracelet à pointes Aït Atta en argent. Deux paires à décor ciselé de motifs géométriques, dont une paire à décor émaillé noir et rouge et perles en argent rapportées; et bracelet à pointes en argent moulé, monté en vide-poche avec un fond rapporté. Diam. environ 10 cm et 6,5 cm PB: 1254 g
Mes ordres d'achat