Quatorze plaques prophilactiques, luha en... - Lot 127 - Pierre Bergé & Associés

Lot 127
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Quatorze plaques prophilactiques, luha en argent ciselé en forme de main et d'arcature, dont deux à décor appliqué d'aigle, salamandre et poignard, une à décor de rosette, deux dotées de pendeloques, et une émaillée vert et jaune. Cinq plaques sont poinçonnées au verso, dont l'une du poinçon de Casablanca. P: 938 g
Mes ordres d'achat