Paire de fibules bermil, Zaïan, Moyen Atlas... - Lot 134 - Pierre Bergé & Associés

Lot 134
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de fibules bermil, Zaïan, Moyen Atlas en argent ciselé, à large pendentif en mandorle à décor d'émaux champlevés bleus, à sept monnaies formant pendeloques sur chaînettes ornées de perles de corail. PB: 268 g
Mes ordres d'achat