Quatre porte-corans, Nord du Maroc en argent... - Lot 137 - Pierre Bergé & Associés

Lot 137
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Quatre porte-corans, Nord du Maroc en argent ciselé, de forme rectangulaire, dont deux couvercles en forme de fronton. (manque une chaînette). P: 648 g
Mes ordres d'achat