LANCE de guerre en bois sculptée d'une multitude... - Lot 222 - Pierre Bergé & Associés

Lot 222
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
LANCE de guerre en bois sculptée d'une multitude de crochets. Iles Fidji. Important manque au niveau de la pointe et de la base. H_225 cm
Mes ordres d'achat