AUDEMARS PIGUET

Lot 48
Estimation :
6000 - 7000 EUR
AUDEMARS PIGUET
«Modèle jules Audemars» Montre bracelet en or blanc Heure, minute, petite seconde, fond transparent laissant apparaître le mouvement, bracelet en crocodile noir avec boucle ardillon en or blanc signée AP numérotée G-08878
Mes ordres d'achat